ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ 2021

03.09.2021Хочу такой сайт

приложение к лицензии.pdf (скачать) (посмотреть)
Программы ДО МБОУ Карланюртовская СОШ имени А.Д. Шихалиева.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №10 О работе и наполнении Информационного ресурса Навигатор ДОД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №11 О зачислении - техническое направление.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №12 О зачислении - естественнонаучное направление.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №13 О зачислении - физкультурно-спортивное направление.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №14 О зачислении - туристско-краеведческое направление.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №15 О зачислении - социально-гуманитарное направление.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №16 О зачислении - художественное направление.pdf (скачать) (посмотреть)
Творческая мастерская.docx (скачать)
Лидер школьного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Планета будущего (Агроэкология) .pdf (скачать) (посмотреть)
Творческая мастерская.pdf (скачать) (посмотреть)
Юный краевед.pdf (скачать) (посмотреть)
Школа конструирования.pdf (скачать) (посмотреть)