Школьный автобус

Диагностическая карта (техосмотр).pdf (скачать) (посмотреть)
Страховой полис.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор на согласие услуг по техническому обслуживанию транспортных средств1.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за организацию безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Документ (диплом) ответственного за безопасность движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт общеобразовательного учреждения по обеспечению безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 2-5 - Об утверждении инструкций по организации безопасной перевозки обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция по технике безопасности для сопровождающих лиц при поездке в школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция №8 - Порядок экстренней эвакуации пассажиров при ДТП для водителя и сопровождающих, занятых на первозке детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Должностная инструкция ответственного за комплексную безопасность и обеспечение БДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для водителя - Об особенностях работы в весенне-летний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для водителя - Об особенностях работы водителя автобуса в осенне-зимний период.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для водителя автобуса и сопровождающим по действиям в случае ДТП.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для обучающихся по правилам безопасности при поездках на школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция работы водителя - о мерах безопасности при перевозке обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для сопровождающего по организации безопасной перевозки обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для водителя и сопровождающего по оказанию первой доврачебной медицинской помощи пострадавшим при ДТП.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал для инструктажа сопровождающих по ТБ при организации поездок обучающихся на школьном автобусе.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета движения путевых листов школьного автобуса.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета выхода автобуса на линию и возврата с линии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №8 О допуске водителя к перевозкам детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Школьный автобус - фото

23.10.2020Хочу такой сайт