Правила приёма детей в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о порядке приема и перевода.pdf (скачать) (посмотреть)
В прокуратуру - Изменения в положение о приеме детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №20 О комплектовании первых классов на 2022-2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №12 О зачислении детей, не достигших 6 лет и 6 месяцев и детей в возрасте старше 8 лет, в первый класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема детей в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о приеме учащихся в 10 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах приема, перевода, выбытия и отчисления обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ О ЗАЧИСЛЕНИИ В ШКОЛУ ЧЕРЕЗ ЕПГУ

О ПРИЕМЕ ЗАЯВЛЕНИЙ О ЗАЧИСЛЕНИИ В ШКОЛУ ЧЕРЕЗ ЕПГУ

Ваш ребенок в этом году идет в первый класс?

Не тратьте время на очереди в школах, подайте заявку онлайн, через портал Госуслуги  https://www.gosuslugi.ru/600426/1/form.

Для подачи заявления потребуется учетная запись на Госуслугах одного из родителей (Если у Вас нет учетной записи или забыли пароль, обратитесь в ближайший МФЦ, для регистрации(восстановления) учетной записи.

Это займет не больше 10 минут.

Нужно заполнить заявление, указать:

- паспортные данные родителя,

- реквизиты свидетельства о рождении ребенка,

- номер или название школы, куда хотите записать ребенка,

- сведения о регистрации места жительства – вашего и ребенка.

Отправить заявление в выбранную школу.

Дождаться, когда в Ваш личный кабинет на Госуслугах поступит уведомление о принятом решении.

Подавать заявления можно до 30 июня, но лучше не тянуть, зачисление производится в порядке очереди!