Дополнительное образование

Навигатор - переход на новый учебный год [памятка для организаторов программ].pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка педагогу.pdf (скачать) (посмотреть)
Национальный проект «Образование».pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный проект "Успех каждого ребенка".pdf (скачать) (посмотреть)
Создание и функции РМЦ И МОЦ.pdf (скачать) (посмотреть)
Внедрение целевой модели ПФ ДОД в Республике Дагестан.pdf (скачать) (посмотреть)
Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей (ПФ ДОД).pdf (скачать) (посмотреть)
Навигатор дополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)
О "Навигаторе дополнительного образования детей".pdf (скачать) (посмотреть)
Доступное образование.pdf (скачать) (посмотреть)
Навигатор дополнительного образования детей! «Что же это такое».pdf (скачать) (посмотреть)
Навигатор дополнительного образования РД.pdf (скачать) (посмотреть)
«Навигатор дополнительного образования» - путь ребенка к саморазвитию ребенка!.pdf (скачать) (посмотреть)
Навигатор дополнительного образования РД - 2 Регистрация.pdf (скачать) (посмотреть)
Навигатор дополнительного образования РД - Листовка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)