10.09.2020Хочу такой сайт

Приказ №10-1 Об утверждении медиаплана + приложение.pdf (скачать) (посмотреть)
Прика №14-1 О создании и функционировании Центра Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №14-2 Об утверждении типового проекта зонирования Центра Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №22-1 О создании мест.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о центре образования Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №3 "О зачислении обучающихся на обучение по программам дополнительного образования Центра «Точка роста» на 2020-2021уч.год.".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №3/1 О зачислении обучающихся на обучение по программам ДО на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)