Приказы 2023-2024 учебный год

01.09.2023Хочу такой сайт

Приказ №1 О вводе режима пятидневной учебной недели.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №2 О предупреждении детского дорожно-транспортного травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №3 О допуске водителя к перевозкам детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №4 О назначении сопровождающих при перевозке детей школьным автобусом.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №5 О назначении лица, ответственного за работу по обеспечению безопасности дорожного движения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №6 О назначении ответственного за работу по организации обучения детей ПДД и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в 2023-2024 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №7 О мерах по противодействию терроризму.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №8 О назначении лиц ответственных за антитеррористическую безопасность МКОУ Карланюртовская СОШ имени А.Д. Шихалиева.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №9 Об утверждении ответственных за организацию безопасной работы в образовательной организации на 2023-2024 учебный год МКОУ Карланюртовская СОШ имени А.Д. Шихалиева.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №10 Об организации пропускного режима и правилах поведения посетителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №11 Об утверждении плана по антитеррористической защищенности МКОУ Карланюртовская СОШ имени А.Д. Шихалиева.pdf (скачать) (посмотреть)