Неделя антинаркотического просвещения «Живи правильно!»

12.04.2021

С 05.04 по 10.04.2021 г в школе прошла неделя антинаркотической направленности, направленная на формирование у обучающихся позитивной установки на ЗОЖ и профилактику употребления наркотических и других психоактивных веществ.

Интересно и познавательно прошли классные часы: "Твое здоровье и наркотики" (8а кл), «Ты не один»(9 кл), анкетирование учащихся  «Изучение осведомленности учащихся по проблеме наркомании(8-11кл.)

Демонстрация социальных роликов «Мы за здоровый образ жизни!  9А кл., 10 класс. Прошла также акция « Мы против наркотиков» 10-11 кл, «Спорт вместо наркотиков!» 6-7 кл.

Ребята делились мыслями о том, что может помочь молодежи противостоять пагубным увлечениям.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 12.04.2021

Дата публикации: 12.04.2021